Урок по приготовлению пирожных макарон
Приготовление крышечек на французской меренге+ 1 начинка

Подробные уникальные рецептуры с фото результата выпечки. Качественный видеоурок по приготовлению, рецептура начинки, ссылки на магазины, где можно купить ингредиенты. Общий чат с возможностью общаться и делиться успехами. Я так же буду давать свои советы там! Скорее оплачивай своё место в команде!!!
Почему именно мой урок?
Легкость приготовления
Вся рецептура состоит из 7 простых шагов, пройдя по которым, ты добьешься идеального результата
Уникальная информация
Этот урок единственный в своем роде, основан на многочисленных экспериментах с ингредиентами, и содержит уникальные рецептуры на их основе, которых вы не встретите нигде!!!
Быстрый результат
При четком соблюдении рецептуры и технологии приготовления ты быстро придешь к желаемому результату. Полученные знания дадут простор для собственных экспериментов.
Результат будет достигнут быстрее, если вы будете использовать рекомендуемые мной ингредиенты.

ЧТО ГОВОРЯТ ТЕ, КТО УЖЕ КУПИЛ УРОК
ТУТ БУДУТ ВАШИ ОТЗЫВЫ)))
ТУТ БУДУТ ВАШИ ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ)))
ТУТ БУДУТ ВАШИ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И КЕЙСЫ)))
По клику по кнопке вы попадете на чат в вотс ап лично со мной, я помогу вам получить беспроцентную рассрочку на 10 месяцев на индивидуальный тариф от банка Тинькофф
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ ТАРИФЕ?

Ты получишь доступ к общей части урока. Для начала изучи её. Отсними главные этапы приготовления и свои ингредиенты (мука, яйца, меренга, вымешанный макаронаж (лучше видео), коврики, приготовленные крышки макарон). Обсуждения и советы я смогу дать, если все фото и видео будут в моем доступе.

Моя помощь начинается с того момента, как мы определим вместе с тобой её начало, и будет длиться на протяжении 2 недель (не более 1 часа в день в вотс ап или Телеграм сообщения и голосовые сообщения)

Также я подарю тебе 3 рецепта начинок, которых не будет в основном уроке.

Доведу тебя до лучшего результата!!!

Верну деньги,

если макарон всё так же не получатся при всех выполненных условиях и отработке каждой из рецептур в уроке.

напишите нам: nyamnyam.shkola@gmail.com
Также вы можете написать нам в социальных сетях:
Total:
Ваш Email